На данной странице представлены
10 тарифов от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 3 тарифа, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Кирилишен Виталий Герасимович
- (17 января 2026, 12:00)
Был ТТК, но лаги были конкретные. А мне позарез нужен хороший интернет, и такие косяки мне совсем не нужны. Перешел на ТТК, выбрал скорость 300. Скорость супер, ничего не виснет. Пока присматриваюсь, времени еще мало прошло.- Гуськов Чеслав Брониславович
- (14 августа 2025, 15:22)
У меня на Goodline неделю не было интернета Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Я такая ну класс, а за что я плачу? В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. А так вообще все класс, молодцы Goodline- Левкович Борислав Фролович
- (25 января 2025, 00:59)
Ну по Билайн так-то вопросов нет. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Мне надо было еще купить дополнительную приставку на другой телевизор. пол часа ждала ответа специалиста. Думала, что дозвониться не получится. А в остальном меня все устраивает. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.- Шеркова Альбина Елизаровна
- (22 ноября 2024, 19:26)
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов и я хз какой из них лучший. Почитала отзывы, а там мама дорогая, все про всех плохо, лучше бы не читала вообще. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила Сибсети и оказалась права. Мне подключили интернет через 3 дня договорились на то время которое удобно мне, еще и курс как это все обслуживать провели. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Интернет работает, телек работает не понимаю откуда столько негатива, а я взяла и написала